HWM2420U11BK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Racks |
| Folha de dados: | HWM2420U11BK |
| Descrição: | 20U 11IN SWING OUT WALL MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Racks |
| Porta | Glass (Front), Steel (Rear) |
| Tipo | Equipment Cabinet |
| Cor | Black |
| Estilo | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Série | HWM |
| Peso | 120 lbs (54.4kg) |
| Características | Cable Entry Systems, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Sides, Top, Door |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Trilhos de montagem | One Pair |
| Número de unidades | 20U |
| Dimensões - Painel | 11.000" L x 19.000" W x 35.000" H (279.40mm x 482.60mm x 889.00mm) |
| Dimensões - Geral | 16.693" L x 24.685" W x 41.732" H (424.00mm x 627.00mm x 1060.00mm) |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1