IPCBP78
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | IPCBP78 |
| Descrição: | PANEL BOTTOM 27.5X22.25" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Bottom |
| Cor | White |
| Série | IPC |
| Peso | 28 lbs (12.7kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 27.500" L x 22.250" W (698.50mm x 565.15mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | IPC Series |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $204.26 | $200.17 | $196.17 |
Mínimo: 1