IPCFVS76
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | IPCFVS76 |
| Descrição: | SHELF FIXED 18X22.8" BEIGE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | Beige |
| Série | IPC |
| Peso | 15 lbs (6.8kg) |
| Características | - |
| Material | - |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 18.000" L x 22.750" W (457.20mm x 577.85mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | IPC Series |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.35 | $91.48 | $89.65 |
Mínimo: 1