IPCSS78
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | IPCSS78 |
| Descrição: | SHELF SLIDE 23.9X21.6" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Sliding |
| Cor | White |
| Série | IPC |
| Peso | 20 lbs (9.1kg) |
| Características | Handles |
| Material | - |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 23.880" L x 21.560" W (606.55mm x 547.62mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | IPC Series |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $336.81 | $330.07 | $323.47 |
Mínimo: 1