M250-663
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Handles |
| Folha de dados: | M250-663 |
| Descrição: | HANDLE 3X1.3" W/HARDWARE BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Handles |
| Tipo | Drawer, Type |
| Altura | 1.260" (32.00mm) |
| Série | M |
| Material | Nylon |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Screw Holes, Back |
| Thread/Screw/Hole Size | M3.5x16 |
| Comprimento - Centro ao Centro | 2.638" (67.01mm) |
Em estoque 44 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.60 | $5.49 | $5.38 |
Mínimo: 1