MB655030
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | MB655030 |
| Descrição: | BOX PLASTIC GRAY 2.56"L X 1.97"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Série | MB |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 5.03in² (32.5cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 35 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.68 | $13.41 | $13.14 |
Mínimo: 1