MPB3
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | MPB3 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 7.31"L X 3.06"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.500" (88.90mm) |
| Série | MPB |
| Peso | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Avaliações | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Características | Mounting Flange, Pushbutton Holes - 3 |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 22.4in² (145cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 7.310" L x 3.060" W (185.67mm x 77.72mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.67 | $69.26 | $67.87 |
Mínimo: 1