N1A20249
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | N1A20249 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 20"L X 24"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 9.000" (228.60mm) |
| Série | N1A |
| Peso | 55 lbs (24.9kg) |
| Avaliações | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Características | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 20.000" L x 24.000" W (508.00mm x 609.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $208.31 | $204.14 | $200.06 |
Mínimo: 1