PBPA19010LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | PBPA19010LG2 |
| Descrição: | PANEL FRONT 19X10.5X0.13" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Cor | Gray |
| Série | PBPA |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 19.000" L x 10.470" W x 0.125" H (482.60mm x 265.94mm x 3.18mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.55 | $35.82 | $35.10 |
Mínimo: 1