PBPA19015UNF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | PBPA19015UNF |
| Descrição: | PANEL FRONT 19X15.7X0.13" NAT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Cor | Natural |
| Série | PBPA |
| Peso | - |
| Características | Surface Shield |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 19.000" L x 15.720" W x 0.125" H (482.60mm x 399.29mm x 3.18mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.40 | $49.39 | $48.40 |
Mínimo: 1