PBPS19029LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | PBPS19029LG2 |
| Descrição: | PANEL FRONT 29.7X19X0.07" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Cor | Gray |
| Série | PBPS |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 29.720" L x 19.000" W x 0.072" H (754.89mm x 482.60mm x 1.83mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.00 | $58.80 | $57.62 |
Mínimo: 1