PJ1084RLW
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | PJ1084RLW |
| Descrição: | BOX FIBERGLASS GRY 11.77"LX9.9"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 6.000" (152.40mm) |
| Série | PJ |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Snap Latch, Stainless Steel Hinges, Window |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 11.770" L x 9.900" W (298.96mm x 251.46mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.97 | $140.11 | $137.31 |
Mínimo: 1