PJ242010RL
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | PJ242010RL |
| Descrição: | BOX FIBERGLASS GRY 25.59"X21.59" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Série | PJ |
| Peso | 26 lbs (11.8kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Snap Latch, Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 552in² (3561cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 25.590" L x 21.590" W (649.99mm x 548.39mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $489.57 | $479.78 | $470.18 |
Mínimo: 1