PJ744P222
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | PJ744P222 |
| Descrição: | BOX FIBERGLASS GRY 6.74"LX3.93"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.880" (98.55mm) |
| Série | PJ |
| Peso | 4 lbs (1.8kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Pushbutton Holes - 2 |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 26.5in² (171cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.740" L x 3.930" W (171.20mm x 99.82mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.61 | $47.64 | $46.69 |
Mínimo: 1