PPFS19007LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | PPFS19007LG2 |
| Descrição: | PANEL FRONT 19X7X0.06" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Cor | Gray |
| Série | PPF |
| Peso | 2.1 lbs (952.5g) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 19.000" L x 6.970" W x 0.060" H (482.60mm x 177.04mm x 1.52mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.85 | $17.49 | $17.14 |
Mínimo: 1