PVLL19005LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | PVLL19005LG2 |
| Descrição: | PANEL TOP 19X5.22X0.5" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Top |
| Cor | Gray |
| Série | PVL |
| Peso | 3 lbs (1.4kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 19.000" L x 5.220" W x 0.500" H (482.60mm x 132.59mm x 12.70mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.30 | $31.65 | $31.02 |
Mínimo: 1