RASC2412WH2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RASC2412WH2 |
| Descrição: | SHELF FIXED 12X22.85X1.32" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | White |
| Série | RASC |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 12.000" L x 22.850" W x 1.320" H (304.80mm x 580.39mm x 33.53mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 24" Panel Width Racks |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1