RASV190107DBK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RASV190107DBK1 |
| Descrição: | SHELF FIXED 7X17.5X1.72" BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | Black |
| Série | RAS |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 7.000" L x 17.500" W x 1.720" H (177.80mm x 444.50mm x 43.69mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 11 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.00 | $39.20 | $38.42 |
Mínimo: 1