RCSC19021PDBK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RCSC19021PDBK1 |
| Descrição: | DOOR STEEL 23.7X23.3X0.7" BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Cor | Black |
| Série | RCSC |
| Peso | 9 lbs (4.1kg) |
| Características | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 23.690" L x 23.280" W x 0.700" H (601.73mm x 591.31mm x 17.78mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | RCSC Series |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $189.25 | $185.47 | $181.76 |
Mínimo: 1