RFVS1926CG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RFVS1926CG1 |
| Descrição: | SHELF FIXED 26X17.8X1.74" BE/GY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | Beige, Gray |
| Série | RF |
| Peso | 14 lbs (6.4kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 26.000" L x 17.750" W x 1.740" H (660.40mm x 450.85mm x 44.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1