RL6365-F
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | RL6365-F |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 4.92"L X 3.94"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.543" (90.00mm) |
| Série | RL |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.110" (2.79mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 19.3in² (125cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.921" L x 3.937" W (124.99mm x 100.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 45 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.68 | $8.51 | $8.34 |
Mínimo: 1