RM3U1922VBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RM3U1922VBK |
| Descrição: | 3U, 22" DEEP RACK-MOUNT ENCLOSUR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Enclosed |
| Cor | Black |
| Série | RM |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Tamanho / Dimensão | 22.000" L x 16.600" W x 5.250" H (558.80mm x 421.64mm x 133.35mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 24 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $299.77 | $293.77 | $287.90 |
Mínimo: 1