RMASV1925BK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RMASV1925BK1 |
| Descrição: | SHELF FIXED 24X17.4X1.7" BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | Black |
| Série | RMA |
| Peso | 13 lbs (5.9kg) |
| Características | Adjustable |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 25.000" L x 17.420" W x 1.720" H (635.00mm x 442.47mm x 43.69mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1