RP1155
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | RP1155 |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 4.95"L X 3.39"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.346" (85.00mm) |
| Série | RP |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Avaliações | IP65 |
| Características | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.128" (3.25mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 16.7in² (108cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.949" L x 3.386" W (125.70mm x 86.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.88 | $9.68 | $9.49 |
Mínimo: 1