RP1460
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | RP1460 |
| Descrição: | BOX PLSTC OFF WHT 8.66"L X 6.5"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | White, Off |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.343" (84.91mm) |
| Série | RP |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Avaliações | IP65 |
| Características | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Espessura | 0.138" (3.50mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 56.3in² (363cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 8.661" L x 6.495" W (219.99mm x 164.97mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.65 | $35.92 | $35.20 |
Mínimo: 1