RR19TMDD
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RR19TMDD |
| Descrição: | CABLE MANAGER 2-DOUBLE 53" BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Top Cable Manager |
| Cor | Black |
| Série | RR |
| Peso | 30 lbs (13.6kg) |
| Características | Knockouts |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 53.000" L (1346.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | DNRR_HD Series |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $179.20 | $175.62 | $172.10 |
Mínimo: 1