RRCM44UD
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RRCM44UD |
| Descrição: | WIRE MANAGER 79X6X5" BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Wire Manager |
| Cor | Black |
| Série | RR |
| Peso | 38 lbs (17.2kg) |
| Características | Door |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 78.750" L x 6.000" W x 5.000" H (2000.25mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | DNRR_HD Series |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $238.00 | $233.24 | $228.58 |
Mínimo: 1