RSDF19042LG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RSDF19042LG1 |
| Descrição: | DOOR STEEL 41.8X18.8X0.53" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Cor | Gray |
| Série | REFK |
| Peso | 18 lbs (8.2kg) |
| Características | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 41.750" L x 18.840" W x 0.530" H (1060.45mm x 478.54mm x 13.46mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | REFK1904224 |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $137.25 | $134.51 | $131.81 |
Mínimo: 1