RSDP19014BK2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | RSDP19014BK2 |
| Descrição: | DOOR STEEL 19X13.9X0.6" BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Cor | Black |
| Série | RSD |
| Peso | 7 lbs (3.2kg) |
| Características | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 19.000" L x 13.880" W x 0.630" H (482.60mm x 352.55mm x 16.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.25 | $108.05 | $105.88 |
Mínimo: 1