SCR027009
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Thermal Management |
| Folha de dados: | SCR027009 |
| Descrição: | FAN HEATER 550W 11A 120V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Thermal Management |
| Tipo | Heating Unit |
| Série | SCR |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Especificações | Heater, 550W, 11A |
| Tensão - Entrada | 120VAC |
| Tamanho / Dimensão | - |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $272.22 | $266.78 | $261.44 |
Mínimo: 1