UHDM7218EPA
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | UHDM7218EPA |
| Descrição: | PLATE END 71.86X17.87" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | End Plate |
| Cor | Gray |
| Série | UHDM |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 71.860" L x 17.870" W (1825.24mm x 453.90mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | UHDM Series |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $354.89 | $347.79 | $340.84 |
Mínimo: 1