XF10115
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Thermal Management |
| Folha de dados: | XF10115 |
| Descrição: | FILTERED FAN BOXES 560CFM 115V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Thermal Management |
| Tipo | Fan |
| Série | XF |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Especificações | Fan, AC, Square, 560 CFM |
| Tensão - Entrada | 115VAC |
| Tamanho / Dimensão | 13.00" L x 11.63" W x 4.56" H (330.2mm x 295.4mm x 115.8mm) |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $293.54 | $287.67 | $281.92 |
Mínimo: 1