H2082-01
| Fabricantes: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - PC Pin, Single Post Connectors |
| Folha de dados: | H2082-01 |
| Descrição: | CONN PC PIN TIN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Harwin Inc. |
| Categoria de produto | Terminals - PC Pin, Single Post Connectors |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Staking Flare |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo terminal | PC Pin |
| Acabamento de contato | Tin |
| Estilo terminal | Single End |
| Espessura do tabuleiro | 0.126" (3.20mm) |
| Flange Diâmetro | - |
| Material de contato | Brass |
| Cor de isolamento | - |
| Duração - Geral | 0.500" (12.70mm) |
| Comprimento - Acima de Flange | - |
| Comprimento - Abaixo Flange | - |
| Material - Isolamento | - |
| Diâmetro do furo de montagem | 0.061" ~ 0.063" (1.55mm ~ 1.60mm) |
| Tamanho do pino - Acima de Flange | - |
| Tamanho do pino - Abaixo flange | - |
| Contato Terminar espessura | - |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Mínimo: 1