R6510-00
| Fabricantes: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Board Supports |
| Folha de dados: | R6510-00 |
| Descrição: | BRD SPT SNAP LCK SCRW MNT 9.45MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Harwin Inc. |
| Categoria de produto | Board Supports |
| Série | - |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exploração | Snap Lock |
| Tipo de montagem | Screw Mount |
| Duração - Geral | - |
| Entre a altura da placa | 0.372" (9.45mm) |
| Diâmetro do furo da sustentação | 0.157" (3.99mm) |
| Diâmetro do furo de montagem | 0.142" (3.60mm) |
| Espessura do painel de apoio | 0.063" (1.60mm) |
| Espessura do painel de montagem | - |
Em estoque 9240 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Mínimo: 1