155-30802
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | 155-30802 |
| Descrição: | CBL CLIP BUNDLING BLACK FIR TREE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, Bundling |
| Cor | Black |
| Largura | 0.354" (9.00mm) |
| Altura | 0.059" (1.50mm) |
| Comprimento | 2.165" (55.00mm) |
| Série | - |
| Adesivo | - |
| Características | Heat Stabilized, Impact Resistant, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | - |
| Tipo de montagem | Fir Tree |
| Tamanho do furo do painel | 0.248" ~ 0.276" (6.30mm ~ 7.00mm) |
| Espessura do painel | 0.024" ~ 0.201" (0.60mm ~ 5.10mm) |
| Atributos do tipo | - |
| Espessura material | 0.059" (1.50mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Centro do pacote ao centro de montagem | - |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Mínimo: 1