169-60205
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | 169-60205 |
| Descrição: | SLIT WRAP 1" X 300' BLACK/ORANGE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Slit Wrap |
| Cor | Black, Orange |
| Largura | - |
| Comprimento | 300' (91.44m) |
| Série | CTNUV |
| Características | Vibration Resistant |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Parte Status | Obsolete |
| Espessura da parede | 0.006" (0.15mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Slit Harness |
| Proteção líquida | Fluid Resistant, Water Resistant |
| Proteção de abrasão | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 149°C |
| Proteção ambiental | UV Stabilized |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 1.060" (26.92mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 1.000" (25.40mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | 1.320" (33.53mm) |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1