181-12012
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways |
| Folha de dados: | 181-12012 |
| Descrição: | WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW WT 6' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways |
| Cor | White |
| Largura | 1.000" (25.40mm) |
| Altura | 2.008" (51.00mm) |
| Comprimento | 6.00' (1.83m) |
| Série | Pro-Duct® SLA |
| Características | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Adhesive, Screw |
| Tipo do duto do fio | Slotted (Raceway), Base |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.05 | $35.33 | $34.62 |
Mínimo: 1