181-15304
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways |
| Folha de dados: | 181-15304 |
| Descrição: | WIRE DUCT SLOTTED SCREW GRAY 6' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways |
| Cor | Gray |
| Largura | 1.500" (38.10mm) |
| Altura | 3.009" (76.43mm) |
| Comprimento | 6.00' (1.83m) |
| Série | Pro-Duct® SL |
| Características | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Screw |
| Tipo do duto do fio | Slotted (Raceway), Base |
Em estoque 40 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.27 | $38.48 | $37.71 |
Mínimo: 1