2FRP9C
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | 2FRP9C |
| Descrição: | SPIRAL WRAP 1/4" X 100' NATURAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Spiral Wrap |
| Cor | Natural |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | - |
| Características | Chemical Resistant, Self Extinguishing |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.045" (1.14mm) |
| Proteção contra o calor | Flame Retardant |
| Atributos do tipo | Harness |
| Proteção líquida | - |
| Proteção de abrasão | Abrasion Resistant |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 80°C |
| Proteção ambiental | - |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 2.000" (50.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-1 |
| Diâmetro - Interior, não expandido | - |
| Diâmetro - Fora, não expandido | 0.250" (6.35mm) |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.29 | $53.20 | $52.14 |
Mínimo: 1