596-00258
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Folha de dados: | 596-00258 |
| Descrição: | LABEL ELECTRL WARN 4.12"X2" 50PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 4.118" (104.60mm) |
| Comprimento | 2.000" (50.80mm) |
| Série | - |
| Avaliações | IFC, NEC, UL Rated |
| Características | UV Resistant, Weather Resistant |
| Língua | English |
| Localização | - |
| Embalagem | Roll |
| Tipo de impressão | Pre-Printed, Printable (Thermal Transfer) |
| Arranjo | Symbol and Text |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Solar |
| Legend (Texto) | Warning : Electrical Shock Hazard. The DC Conductors Of This Photovoltaic System Are Ungrounded And May Be Energized |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Cor - Lenda | White |
| Material - Corpo | Vinyl |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Red |
| Legenda (apenas símbolo) | See Legend (Text) |
| Detalhes do aplicativo | Safety: Warning |
| Diâmetro de tubulação externa (máximo) | - |
| Diâmetro de tubulação exterior (min) | - |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $83.68 | $82.01 | $80.37 |
Mínimo: 1