SNP2810C2
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | SNP2810C2 |
| Descrição: | CBL CLIP HOSE WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clamp, Hose |
| Cor | White |
| Largura | 0.288" (7.32mm) |
| Altura | - |
| Comprimento | 1.008" ~ 1.631" (25.60mm ~ 41.43mm) |
| Série | SNP |
| Adesivo | - |
| Características | - |
| Material | Polyacetal (POM) |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 1.123" ~ 1.296" (28.52mm ~ 32.92mm) |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho do furo do painel | - |
| Espessura do painel | - |
| Atributos do tipo | Push-Fit |
| Espessura material | 0.068" (1.73mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Centro do pacote ao centro de montagem | - |
Em estoque 200 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.97 | $0.95 |
Mínimo: 1