T30R6C2
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Folha de dados: | T30R6C2 |
| Descrição: | CABLE TIE 30LB. 5.83" BLUE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Cor | Blue |
| Largura | 0.142" (3.61mm) |
| Série | - |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | 100 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro do pacote | 1.38" (35.00mm) |
| Duração - Real | 0.486' (148.00mm, 5.83") |
| Força de tração | 30 lbs (13.61 kg) |
| Tipo do laço do fio/cabo | Standard, Locking |
| Duração - Aproximado | 5.75" |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Mínimo: 1