T50R5C2
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Folha de dados: | T50R5C2 |
| Descrição: | CABLE TIE 50 LB 7.95" GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Cor | Green |
| Largura | 0.181" (4.60mm) |
| Série | - |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | 100 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro do pacote | 1.97" (50.00mm) |
| Duração - Real | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Força de tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Tipo do laço do fio/cabo | Standard, Locking |
| Duração - Aproximado | 8.00" |
Em estoque 300 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Mínimo: 1