TSRP3FW-8A
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways |
| Folha de dados: | TSRP3FW-8A |
| Descrição: | WIRE DUCT SOLID ADH SCREW WHT 8' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways |
| Cor | White, Off |
| Largura | 1.740" (44.20mm) |
| Altura | 1.014" (25.76mm) |
| Comprimento | 8.00' (2.44m) |
| Série | TSRP |
| Características | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Power Rated, Tamper Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Adhesive, Screw |
| Tipo do duto do fio | Solid (Raceway), Single Channel |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.29 | $23.80 | $23.33 |
Mínimo: 1