VWMSS4X5BK7
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | VWMSS4X5BK7 |
| Descrição: | 83" SINGLE-SIDED SIDE MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Wire Manager |
| Cor | Black |
| Série | - |
| Peso | 9 lbs (4.1kg) |
| Características | Breakaway Fingers |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | - |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 5.000" L x 4.000" W x 83.000" H (127.00mm x 101.60mm x 2108.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | HellermannTyton Enclosures |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $167.79 | $164.43 | $161.15 |
Mínimo: 1