WMB2H
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | WMB2H |
| Descrição: | 2U 3"X3" FRONT 2"X4" REAR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Wire Manager |
| Cor | Black |
| Série | - |
| Peso | 2.8 lbs (1.3kg) |
| Características | Breakaway Fingers |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | - |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 4.000" L x 3.000" W x 3.500" H (101.60mm x 76.20mm x 88.90mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | HellermannTyton Enclosures |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.25 | $69.83 | $68.43 |
Mínimo: 1