HOL-NOVA-R410
| Fabricantes: | Hologram, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | HOL-NOVA-R410 |
| Descrição: | RF TXRX CELL 4G LTE VERIZON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hologram, Inc. |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | SARA-R4 |
| Protocolo | 4G LTE CAT-M1/NB-IoT (Verizon) |
| Taxa de dados | 375kbps |
| Freqüência | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | - |
| Tipo de antena | Stamped Metal |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Potência - Saída | - |
| Tensão - Fornecimento | 3.2V ~ 4.2V |
| Interfaces de série | UART, USB |
| RF Família/Padrão | Cellular |
| Ic / Parte utilizada | SARA-R410M |
| Atual - Recebimento | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | - |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.25 | $49.25 | $48.26 |
Mínimo: 1