BN30W-ZT2
| Fabricantes: | IDEC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | BN30W-ZT2 |
| Descrição: | CORROSION RESISTANT BN30W TERM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDEC |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Black |
| Série | BN |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 30A |
| Tensão - UL | 600V |
| Tensão - IEC | - |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | - |
| Terminal - Largura | 12.0mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 10-18 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.47 | $2.42 | $2.37 |
Mínimo: 1