LBW6L-M1T14VPW
| Fabricantes: | IDEC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pushbutton Switches |
| Folha de dados: | LBW6L-M1T14VPW |
| Descrição: | LBW FLUSH ILLD PB MOME. PW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDEC |
| Categoria de produto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard, Illuminated |
| Série | LBW |
| Circuito | SPDT |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Round, Button, Flush |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front |
| Vida elétrica | 50,000 Cycles |
| Vida mecânica | 2,000,000 Cycles |
| Função de switch | On-Mom |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 30V |
| Cor - Atuador/Cap | White |
| Classificação atual (Amps) | 100mA (AC/DC) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 55°C |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 22.30mm Dia |
| Tipo de iluminação, cor | LED, White |
| Tensão da iluminação (nominal) | 24 VAC/DC |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.78 | $46.82 | $45.89 |
Mínimo: 1