LF2D-EN21F-2W-450
| Fabricantes: | IDEC |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | LF2D-EN21F-2W-450 |
| Descrição: | LED BAR HEAVY DUTY IP67G GLASS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDEC |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Cor | White, Cool |
| Altura | 33.70mm |
| Série | LF2D |
| CCT (K) CCT (K) | 5700K |
| Características | IP67 |
| Tipo de lente | Flat |
| Onda | - |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Rectangle |
| Atual - Max | - |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | - |
| Tamanho / Dimensão | 389.00mm L x 80.00mm W |
| Temperatura - Teste | - |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 24V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 1530lm (Typ) |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $255.54 | $250.43 | $245.42 |
Mínimo: 1